Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
171
Симпатии
2.469
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.021
Симпатии
44.275
Возраст
40
Ну вот выше приносили деву с невусом на бёдрах и всей спине. Она вполне себе отдыхает на морях в бикини. Ведь и сыну мезеновскому удалят не всё. Слишком огромная площадь на теле. А там, где невуса нет, маленькие родинки россыпью. Получается, что риски возникновения меланомы останутся теми же, только шрамы прибавятся в тех местах, откуда кожу возьмут для пересадки. Ну я так вижу. Мне кажется, она просто уберёт невус в таких местах типа шеи. А то что можно прятать под одеждой спокойно, она не будет трогать.
Мне кажется если есть возможность, конечно нужно убирать и уменьшать площадь поражения. У Мезеновой такая возможность есть и в этом её ребёнку повезло. Другое дело это этот бессовестный сбор и давление на жалость.
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.747
Симпатии
128.570
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
5.300
Симпатии
49.664
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
4.970
Симпатии
112.306
Я наконец-то поняла, на кого так похожа мезенова. Это ж сестра-близнец Насти Ивлеевой: иссиня-белые виниры, блондопакля с черными корнями, брови зачесаны наверх и вечно загорелая морда лица с веснушками.
Щас такой еблет в моде. Модификация "моль унылая".
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
588
Симпатии
8.902
Возраст
39
У Луны окончен первый этап лечения. Спрячу фото под спойлер
Screenshot_2019-12-11-12-10-30.png
Не знаю, насколько болезненный этот способ, но результат на мой взгляд, выглядит очень хорошо, на это ушло около месяца, насколько я поняла, и не пришлось терпеть вживление и раздувание эспандеров (меня ужаснули фото гигантских рубцов от пересадки и вживленных трубок). При этом матери Луны надо летать через океан, а Мезенова может хоть по году жить в Краснодаре, летая самой в Москву и не дергая мальчишку. Да даже если бы она потратила те же тридцать миллионов (суммарно за все года), почему она при этом не пытается выбрать менее мучительный и возможно более эффективный способ! Ведь это будет мучаться не какой-то левый парень, а ее собственный детеныш у нее на руках!
 
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
434
Симпатии
4.686
У Луны окончен первый этап лечения. Спрячу фото под спойлер Не знаю, насколько болезненный этот способ, но результат на мой взгляд, выглядит очень хорошо, на это ушло около месяца, насколько я поняла, и не пришлось терпеть вживление и раздувание эспандеров (меня ужаснули фото гигантских рубцов от пересадки и вживленных трубок). При этом матери Луны надо летать через океан, а Мезенова может хоть по году жить в Краснодаре, летая самой в Москву и не дергая мальчишку. Да даже если бы она потратила те же тридцать миллионов (суммарно за все года), почему она при этом не пытается выбрать менее мучительный и возможно более эффективный способ! Ведь это будет мучаться не какой-то левый парень, а ее собственный детеныш у нее на руках!
А что это за способ в двух словах не подскажете? Мне тоже результат понравился.
 

Желтый глаз тигры

Кремлебот
Забанено
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
2.072
Симпатии
9.318
Адрес
Ватник-консерватор
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
588
Симпатии
8.902
Возраст
39
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
6.481
Симпатии
138.306
Конечно если таким способом можно лечить, то это лучше. Потому что пересаживание собственной кожи это тот ещё пиздец. Тем более для ребенка.
 
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
907
Симпатии
3.415
Я наконец-то поняла, на кого так похожа мезенова. Это ж сестра-близнец Насти Ивлеевой: иссиня-белые виниры, блондопакля с черными корнями, брови зачесаны наверх и вечно загорелая морда лица с веснушками.
Я на Катю давненько подписана. У нее этот образ с 2015 года. Так что, скорее, Ивлеева похожа на Мезенову своим образом)
 
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
443
Симпатии
6.166
У Гордона на завтра анонс выпуска с ребенком, у которого невус. Судя по всему приглашен Петренко из ГПМУ и что-то мне подсказывает, что родителям предложат лечение в Питере. И явно не за 13 лямов.
 

Вложения

Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
443
Симпатии
6.166
В "Мужское Женское" сегодня девочке с огромной зоной поражения невусом предложили БЕСПЛАТНОЕ лечение в питерской педиатричке. Эспандерная техника(ведь за этим едет наша мадам в Израиль?) здесь применяется весьма успешно, доктора прекрасные. Когда училась наблюдала своими глазами результат работы - ребенку было 1,8 на момент начала лечения, невус на голове иссекли, кожу прилежащую(предварительно растянутую) переместили, осталась небольшая косметика, все по ОМС, семья была из ебеней то ли Урала, то ли Сибири. И как-то вышли на клинику в Питере, никто их ссаными тряпками не погнал(а про РДКБ примерно в таком ключе писалось), и на консультации ездили, и на лечение. Что мешало Мезеновой сделать тоже самое? Али Питер не так лухарно, как земля обетованная, моря теплого нет да и баблишка с овульнувшихся декретниц не собрать бы было?
Пы.сы.: простите, мылые, что запоздало бомбануло, недавно наткнулась на эту инста-тварь.
 
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
443
Симпатии
6.166
В "Мужское Женское" сегодня девочке с огромной зоной поражения невусом предложили БЕСПЛАТНОЕ лечение в питерской педиатричке. Эспандерная техника(ведь за этим едет наша мадам в Израиль?) здесь применяется весьма успешно, доктора прекрасные. Когда училась наблюдала своими глазами результат работы - ребенку было 1,8 на момент начала лечения, невус на голове иссекли, кожу прилежащую(предварительно растянутую) переместили, осталась небольшая косметика, все по ОМС, семья была из ебеней то ли Урала, то ли Сибири. И как-то вышли на клинику в Питере, никто их ссаными тряпками не погнал(а про РДКБ примерно в таком ключе писалось), и на консультации ездили, и на лечение. Что мешало Мезеновой сделать тоже самое? Али Питер не так лухарно, как земля обетованная, моря теплого нет да и баблишка с овульнувшихся декретниц не собрать бы было?
Пы.сы.: простите, милые, что запоздало бомбануло, недавно наткнулась на эту инста-тварь.