Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
2.323
Симпатии
22.744
я видела его с Катей на рынке как-то. Она красотка, а у него абсолютно картонный стеклянный взгляд. еще подумала, такое тупое лицо сложно найти. Сеструха получше себе мужика отхватила, правда теперь ждулей стала.
Расскажите, плиз, что за мужик у Вали? Как желудей стала? Он сидит? Я в шоке(. Расскажите, очень интересно)
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
531
Симпатии
5.883
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
2.323
Симпатии
22.744
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
531
Симпатии
5.883
Я долгое время не следило за ними. Скучно было. Потом зашло, а там Валя снесла инсту и инфа ноль.
ну вот и снесла, как Абызова задержали. Валя тупорылая совсем, а Катя приятная. им бы мужьями поменяться.
 
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
2.323
Симпатии
22.744
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
5.672
Симпатии
96.466
а картонного вратаря Шунина со стеклянным взглядом и его жену тут обсуждали уже?
Блин, а когда-то ведь подавал надежды, пока еще в московском «Динамо» играл. Потом скурвился, как и многие «молодые и подающие надежды» в России.
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.585
Возраст
47
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
6.289
Симпатии
71.531

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.585
Возраст
47
Офигеть, я все пропустила, кто та сука, что матч в рабочее время ставит, пидарасы. Ну наши молодцы, я в шоках)))) это все Бузова нашаманила! ))) Отвлекла негатив на себя.
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.287
Симпатии
186.410
Офигеть, я все пропустила, кто та сука, что матч в рабочее время ставит, пидарасы. Ну наши молодцы, я в шоках)))) это все Бузова нашаманила! ))) Отвлекла негатив на себя.
она просто пригрозила, что в раздевалку к ним прийдёт :hi_hi_hi:
и им пришлось побеждать, чтобы её не видеть :hi_hi_hi:
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.585
Возраст
47
она просто пригрозила, что в раздевалку к ним прийдёт :hi_hi_hi:
и им пришлось побеждать, чтобы её не видеть :hi_hi_hi:
О да. Хотя там ещё Усы Черчесова грозились бдить девственность наших колченогих дрочунов от развратной ольки, но сработало!
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.287
Симпатии
186.410
О да. Хотя там ещё Усы Черчесова грозились бдить девственность наших колченогих дрочунов от развратной ольки, но сработало!
усатый физрук и сам не против на бузовой хайпануть, придурок
Post automatically merged:

кстати
https://forum.baginya.org/index.php?threads/Футбол-Евро-2020.9920/page-5229
тут мы весело обсуждаем почти все матчи :daa_a::chir_lider::chir_lider2:

может не стоит тему «жён» засирать Евро и перейти туда, тем кому интересно? :du_ma_et:
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.585
Возраст
47
усатый физрук и сам не против на бузовой хайпануть, придурок
Post automatically merged:

кстати
https://forum.baginya.org/index.php?threads/Футбол-Евро-2020.9920/page-5229
тут мы весело обсуждаем почти все матчи :daa_a::chir_lider::chir_lider2:

может не стоит тему «жён» засирать Евро и перейти туда? :du_ma_et:
Спасибо, милое, но я неполноценный фанат, так, смотрю время от времени, нашей командой интересуюсь по политическим причинам. Тему читаю, но не пишу. Флудить не буду больше:flag_trusy:
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.287
Симпатии
186.410
Спасибо, милое, но я неполноценный фанат, так, смотрю время от времени, нашей командой интересуюсь по политическим причинам. Тему читаю, но не пишу. Флудить не буду больше:flag_trusy:
да это не Вам в упрёк))
просто там веселее :mi_ga_et:
да и по всем темам задолбаешься читать :hi_hi_hi:
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
1.827
Симпатии
34.040
Ознакомилась с темкой и сделала вывод - все жёны футболистов какие-то по сути несчастные душевно. В основном, одни остаются и с детьми, а футболяги знай плодят потомство, как коты да баб меняют. А их бывшие жены либо алкашки, либо наркоманки (или оба варианта), исключение - Барановская. Может, портит внезапно свалившаяся когда-то слава и деньги? Или крыша едет от блядства мужей? У нас, я смотрю, что ни футболист - алкаш-кокаинщик (беспалева), блядун и осеменитель))
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
6.289
Симпатии
71.531
ТоващиГи, шкандаль в Рощино.

Жена брата Марины - судьи Безбородова избила сына Стаса Пьехи Петю - малой в больнице.

Во всех новостных каналах страны:

Стас Пьеха обвинил жену питерского футбольного арбитра Владислава Безбородова в избиении своего 7-летнего сына — говорит, мальчика отправили в нокдаун за дырку в бассейне, у него сотрясение мозга и ушибы.

Детские шалости на отдыхе в Рощино, что в Ленобласти, быстро превратились во взрослые соседские разборки: дама не захотела, чтобы маленький Петя Пьеха играл с её детьми. Тот обиделся и проткнул чужой надувной бассейн — за это взбешённая хозяйка водного развлечения приложила ребёнка головой о землю, а потом накинулась с кулаками на его бабушку.

У Пети сотрясение, закрытая черепно-мозговая травма и ушибы бедра и груди. Его отвезли в больницу имени Раухфуса — отец сейчас находится с ним и собирается добиться уголовного дела.
 
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
9.455
Симпатии
112.635
ТоващиГи, шкандаль в Рощино.

Жена брата Марины - судьи Безбородова избила сына Стаса Пьехи Петю - малой в больнице.

Во всех новостных каналах страны:

Стас Пьеха обвинил жену питерского футбольного арбитра Владислава Безбородова в избиении своего 7-летнего сына — говорит, мальчика отправили в нокдаун за дырку в бассейне, у него сотрясение мозга и ушибы.

Детские шалости на отдыхе в Рощино, что в Ленобласти, быстро превратились во взрослые соседские разборки: дама не захотела, чтобы маленький Петя Пьеха играл с её детьми. Тот обиделся и проткнул чужой надувной бассейн — за это взбешённая хозяйка водного развлечения приложила ребёнка головой о землю, а потом накинулась с кулаками на его бабушку.

У Пети сотрясение, закрытая черепно-мозговая травма и ушибы бедра и груди. Его отвезли в больницу имени Раухфуса — отец сейчас находится с ним и собирается добиться уголовного дела.
Пиздец
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.585
Возраст
47
ТоващиГи, шкандаль в Рощино.

Жена брата Марины - судьи Безбородова избила сына Стаса Пьехи Петю - малой в больнице.

Во всех новостных каналах страны:

Стас Пьеха обвинил жену питерского футбольного арбитра Владислава Безбородова в избиении своего 7-летнего сына — говорит, мальчика отправили в нокдаун за дырку в бассейне, у него сотрясение мозга и ушибы.

Детские шалости на отдыхе в Рощино, что в Ленобласти, быстро превратились во взрослые соседские разборки: дама не захотела, чтобы маленький Петя Пьеха играл с её детьми. Тот обиделся и проткнул чужой надувной бассейн — за это взбешённая хозяйка водного развлечения приложила ребёнка головой о землю, а потом накинулась с кулаками на его бабушку.

У Пети сотрясение, закрытая черепно-мозговая травма и ушибы бедра и груди. Его отвезли в больницу имени Раухфуса — отец сейчас находится с ним и собирается добиться уголовного дела.
Это она на саму, прости Господи, Эдиту Станиславовну набросилась? Или другую бабулю? Бойкая тётка, сила есть, мозгов нет. Щас начнутся вопли по 7летнего рецидивиста, терроризирующего весь посёлок.