Милош Бикович / Miloš Biković

Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
2.644
Симпатии
29.505
Давайте-ка, астронавты, затяните пояса! Подумаешь, застряли на орбите на какие-то несчастные полгода из-за рокировок в расписании полётов. Где полгода — там и год, в конце-концов. Мы ещё не всех актёров к звёздам запустили. ПотЕрпите!
А я - за! Пусть Милоша, янковского, пожарскую, фандеру и остальных особо ебанутых в космос запустят и там оставят.
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
5.450
Симпатии
21.001
Они дуры? Я сейчас не буду повторять мысли насчёт, что из Персильд и ко, настоящие космонавты остались в стороне. Но эти дуры представляют, что космос это серьезная нагрузка на организм? Крякнет дядя в космосе, они ж тогда устроят вой и волосы с лобков драть начнут в истерике
Они считают что у него отличное здоровье)
 
Регистрация
2 Апр 2021
Сообщения
874
Симпатии
10.356
Адрес
Диван
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.323
Блин, почему фанаты Дианы и Милоша такие мерзкие. Зашла в инсту и сразу два фото на коллаже - ДиМ и ДиИ(муж ее), слезливый стих. А в комментах хомяки пишут "как же Иван на Милоша похож. Понятно почему его Диана выбрала". Я бы на месте Милоша обиделась от такого сравнения. Ухоженный и лощеный серб против задрота непромытого Вани
 
Регистрация
2 Апр 2021
Сообщения
874
Симпатии
10.356
Адрес
Диван
Небольшой оффтоп.
Всё же какая Барбара классная. Не удержалась и даже лично написала ей. Она сейчас в сотрудничестве с психотерапевтом устроила ликбез на тему нарциссического расстройства. НАРЦИССИЧЕСКОГО РАССТРОЙСТВА, а не того, что в быту мы привыкли нарекать нарциссизмом, путая с эгоцентризмом и самовлюблённостью. Короче, решила делать это без упоминаний имён и спекуляций на собственной истории (это в ответ на обвинения в хайпе — слово, которое особо одарённые тыкают везде по назначению и без). Тезисно, по делу, используя свою публичность с пользой. Опять же, рада, что она подошла к этому вопросу обстоятельно, подключив ещё и специалиста. Т.е. никакой вольной отсебятины. Иначе вот так начитаешься сообщений на форумах и выпадаешь в осадок от изобилия примитивных, а то и подчас отвратительных стереотипов, которыми те иногда пестрят. И это в 21 ВЕКЕ, когда есть открытый доступ к любой информации. В чём прикол размахивать своим невежеством, как эксгибиционист членом? :fig_nya:

Да, маслинки, это я о вас.

P.S. Лина, :ro_za::vic_tory:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Апр 2021
Сообщения
874
Симпатии
10.356
Адрес
Диван
"Когда меня уже отпустят домой?" - думает Депп.

1634680199699.png


1634680540660.png
1634680928258.png
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
5.510
Симпатии
67.524
Небольшой оффтоп.
Всё же какая Барбара классная. Не удержалась и даже лично написала ей. Она сейчас в сотрудничестве с психотерапевтом устроила ликбез на тему нарциссического расстройства. НАРЦИССИЧЕСКОГО РАССТРОЙСТВА, а не того, что в быту мы привыкли нарекать нарциссизмом, путая с эгоцентризмом и самовлюблённостью. Короче, решила делать это без упоминаний имён и спекуляций на собственной истории (это в ответ на обвинения в хайпе — слово, которое особо одарённые тыкают везде по назначению и без). Тезисно, по делу, используя свою публичность с пользой. Опять же, рада, что она подошла к этому вопросу обстоятельно, подключив ещё и специалиста. Т.е. никакой вольной отсебятины. И лично я всецело её поддерживаю, какой бы изначально ни была мотивация. О таких вещах нужно говорить, равно как и о ментальном здоровье в целом. Иначе вот так начитаешься сообщений на форумах и выпадаешь в осадок от изобилия примитивных, а то и подчас отвратительных стереотипов, которыми те иногда пестрят. И это в 21 ВЕКЕ, когда есть открытый доступ к любой информации. В чём прикол размахивать своим невежеством, как эксгибиционист членом? :fig_nya:

P.S. Лина, :ro_za::vic_tory:
зашла в инсту барбары - красивая все- таки девочка, особенно по сравнению со страшнющими тарасовой и лусс
 
Регистрация
2 Апр 2021
Сообщения
874
Симпатии
10.356
Адрес
Диван
зашла в инсту барбары - красивая все- таки девочка, особенно по сравнению со страшнющими тарасовой и лусс
Ну, это уже вкусовщина. ::-):
Мне и Тарасова с Лусс нравятся (обе разные), но Барбара — да. Очень красивая. :d_ance2:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Апр 2021
Сообщения
874
Симпатии
10.356
Адрес
Диван
ПОЧЕМУ
ОНИ
НЕ
ВЗЯЛИСЬ
ЗА
РУКИ?!

1634790073675.png


О, это ведь совсем другое дело! :ps_ih:

DCE4A811-A900-48EA-A5BA-C7340E5DD89C.jpeg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Апр 2021
Сообщения
874
Симпатии
10.356
Адрес
Диван
Люблю переодически заходить в официальную группу и угорать над срачами, которые там стали происходить с завидной регулярностью. И меня трудно чем-либо впечатлить, но в этот раз я еле глаза в орбитах удержала. Видимо, не только нам, прожжённым хейтершам (или кем нас там нарекли?), было заметно, как Джонни затмил Биковича в эти дни, но и преданной свите. Такоооое зарево от пылающих срак стоит — МАММА МИА! Самое сочное решила принести сюда. Enjoy! :)

Screenshot 2021-10-22 at 00.22.51.png

Screenshot 2021-10-22 at 00.30.20.png

Марина, респект!
Screenshot 2021-10-22 at 00.23.07.png

Screenshot 2021-10-22 at 00.24.01.png

Юлия, респект!
Screenshot 2021-10-22 at 00.33.23.png
 
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
3.675
Симпатии
40.626
Джонни Депп, оказывается, популярным был КОГДА-ТО. А то, что многие решили байкотировать новую часть ФТ, из которой его выперли это фигня для дамочки? Ну и в целом факт того, что Депп в своем роде культовая персона в мировом кинематографе, видимо, не имеет никакого значения. Да, в его карьере сейчас трудные времена, но за это спасибо психопатке Эмбер.

Вот только Милошу, при всём моём довольно хорошем к нему отношении, никогда не стать одного уровня с Деппом. Они, вероятно, понимают этот факт, потому и исходят на говно в сторону Джонни.
 
Регистрация
2 Апр 2021
Сообщения
874
Симпатии
10.356
Адрес
Диван
Вот только Милошу, при всём моём довольно хорошем к нему отношении, никогда не стать одного уровня с Деппом. Они, вероятно, понимают этот факт, потому и исходят на говно в сторону Джонни.
Картина маслом.

1634859728621.png
 
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
4.928
Симпатии
60.179
Регистрация
2 Апр 2021
Сообщения
874
Симпатии
10.356
Адрес
Диван
Света, лучше бы ты внукам пирожки напекла.

UPD: Для человека, видимо, критика и беспардонный переход на личности — одно и то же. Если она выдала в той группе что-то в таком же стиле, удивительно, как ей ещё вдогонку не напихали, а всего лишь забанили (и то, если не соврала). Фу, бл*ть...

Screenshot 2021-10-22 at 22.23.39.png