Наталья Фальконе - Natalya Quick - Квик (опарыш)

Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
131
Симпатии
50
Картинок в палату)))Свинья обновленная,“после чистки“ глинои за 150 за порошки,стриженая под барана,и вообще помолодевшая и заплывшая вообще на@ер:lau_gh1::lau_gh1::lau_gh1: Посмотреть вложение 1411389 Посмотреть вложение 1411398 Посмотреть вложение 1411419 Два старых клоуна
Какие же они страшные!!!!!!
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.045
Симпатии
30.351
А Пробабка не считает что неприлично показывать сиську!

Марьям ПроБлогеров

3 hours ago
это что? у нас эпоха пуритан возвращается? купаемся в длинных платьях, чтобы никто даже пятку не узрел?Или только Наташе нельзя показать тело?
Давно у бабки про блогеров не читала.Комменты закрыты оказались под ее видео о Свинье.И вот что попалось у нее же.У кого нибудь остались скрины угроз Свиньи под тем видео Марьям,в котором она закрыла комменты о Свинье?Самое интересное я пропустила)

P Hope
11 hours ago
Марьям Про Блогеров. Вы закрыли все комментарии под видео , где 1 минуту из 10, похвалили фальконе . 9 минут критики других блогеров и 1 минута похвалы ее. И даже так)) пришлось закрыть комментарии. Я вижу в своих уведомлениях всю переписку. И много комментаторов высказались как и всегда по поводу любого блогера. Ничего необычного. Именно двое неадекватных устроили ругань Falcone и Shirokova. Думаю их нужно блокировать. До их прихода все было в обычном формате.Комментатора И.С. фальконе оболгала. Сама фурией налетела, то писала, то стирала. И.С. ничего не удаляла , я все ее комментарии прочитала и там не было никаких угроз фальконе. А наоборот в своих истеричных комментариях фальконе угрожала комментатору Keddo , писала , что знает где та живет . Ну вот кто неадекватен? Вам же легче будет, если она будет заблокирована. Конечно, может под другими многими своими никами писать, но это сразу видно , ее истерики и тоже можно блокировать. Shirokova обозвала каждого откомментировавшего. Вам нужен такой комментатор? Ваши зрители имеют право писать свои мысли про блогеров, почему эти комментарии должны растворяться из-за двух , даже точнее одной фурии? Ее здесь быть не должно ! Никто из ваших зрительниц не виноват в ее темных историях . Нельзя в угоду такого непорядочного человека игнорировать мнения многих.

P Hope
10 hours ago (edited)
Марьям ПроБлогеров , бан Falcone и Shirokova прекратит манипуляции с их стороны, клевету, наговоры и прочую неинформативную их переписку к комментаторам))) все предельно просто. Повторюсь, приводы этой семьи в полицию не вина зрителей вашего канала или Ваша. Это ее поступки и ее семьи, это их выбор лёгкой наживы . Наше дело поддерживаем ли мы то, что они роются по контейнерам и домам , что бы что-нибудь перепродать , наше дело не верить в чудо алоэ и прочие ее манипуляции.Увидите, ничего страшного с вашим каналом не произойдет. И интересные комментарии будут на месте.

Марьям ПроБлогеров

9 hours ago
я сама могу решить кого и когда банить


P Hope
9 hours ago (edited)
Конечно решать вам. Я же не знаю, может фальконе ваш куратор))) и этот канал придуман ею, что бы пакостить ФЯ, Крис, Брукман, Лена Хэппи- всем кого она не любит. Только не о ней и ее окружении . Выглядит так;))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
3.294
Симпатии
18.051
Давно у бабки про блогеров не читала.Комменты закрыты оказались под ее видео о Свинье.И вот что попалось у нее же.У кого нибудь остались скрины угроз Свиньи под тем видео Марьям,в котором она закрыла комменты о Свинье?Самое интересное я пропустила)

P Hope
11 hours ago
Марьям Про Блогеров. Вы закрыли все комментарии под видео , где 1 минуту из 10, похвалили фальконе . 9 минут критики других блогеров и 1 минута похвалы ее. И даже так)) пришлось закрыть комментарии. Я вижу в своих уведомлениях всю переписку. И много комментаторов высказались как и всегда по поводу любого блогера. Ничего необычного. Именно двое неадекватных устроили ругань Falcone и Shirokova. Думаю их нужно блокировать. До их прихода все было в обычном формате.Комментатора И.С. фальконе оболгала. Сама фурией налетела, то писала, то стирала. И.С. ничего не удаляла , я все ее комментарии прочитала и там не было никаких угроз фальконе. А наоборот в своих истеричных комментариях фальконе угрожала комментатору Keddo , писала , что знает где та живет . Ну вот кто неадекватен? Вам же легче будет, если она будет заблокирована. Конечно, может под другими многими своими никами писать, но это сразу видно , ее истерики и тоже можно блокировать. Shirokova обозвала каждого откомментировавшего. Вам нужен такой комментатор? Ваши зрители имеют право писать свои мысли про блогеров, почему эти комментарии должны растворяться из-за двух , даже точнее одной фурии? Ее здесь быть не должно ! Никто из ваших зрительниц не виноват в ее темных историях . Нельзя в угоду такого непорядочного человека игнорировать мнения многих.

P Hope
10 hours ago (edited)
Марьям ПроБлогеров , бан Falcone и Shirokova прекратит манипуляции с их стороны, клевету, наговоры и прочую неинформативную их переписку к комментаторам))) все предельно просто. Повторюсь, приводы этой семьи в полицию не вина зрителей вашего канала или Ваша. Это ее поступки и ее семьи, это их выбор лёгкой наживы . Наше дело поддерживаем ли мы то, что они роются по контейнерам и домам , что бы что-нибудь перепродать , наше дело не верить в чудо алоэ и прочие ее манипуляции.Увидите, ничего страшного с вашим каналом не произойдет. И интересные комментарии будут на месте.

Марьям ПроБлогеров

9 hours ago
я сама могу решить кого и когда банить


P Hope
9 hours ago (edited)
Конечно решать вам. Я же не знаю, может фальконе ваш куратор))) и этот канал придуман ею, что бы пакостить ФЯ, Крис, Брукман, Лена Хэппи- всем кого она не любит. Только не о ней и ее окружении . Выглядит так;))
Бляяяя Фальконе как всегда жалуется и кидает страйки. Надо на ее видео покидать страйки чтобы успокоилась
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.045
Симпатии
30.351
Да ей давно пора бойкот объявить, чтобы прекратить просмотры и лайки
Там без бойкота швах полный)))На 117 накупленной подписоты 9-13 тыс просмотров,и то пишут,посмотрела три раза)))Свинья когда гнала к 100 тыс так четко по 100 чел прибавлялось-покупалось,сейчас по нулям,Денег нет,долги бы погасить .Даже после рекламы обменной с еврейским каналом,у тои сразу пару-тройкy тыс подписоты подскочило,к Опарышу никто.Кому нах интересно смотреть стареющегоклоуна- неадеквато с истериками в каждом видосе,перемешанное с я великая,красивая,смотрите как похудела,я как христос,вам всем и детям и родителям прилетит бумеранг,всех раскидаю,порву.Там паства шо осталась деблойндная соответствует,ссутсА пАд сталом,и заедает колбасои на клаве.:;-)))::;-))):
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.045
Симпатии
30.351
Там бабка Про Марьям боится доход потерять,Свинья грозится кинуть на нее страйк, так переобулась на лету

Марьям ПроБлогеров

3 days ago
@NATALYA FALCONE from FLORIDA USA спасибо Наташа! Вашу угрозу я учлышала

Valeriya Sanko
8 hours ago
Всем привет! Хочу поделиться увиденным и услышанным. Вчера Фальконе просто бомбануло. Два часа прямого эфира посвящены хейтерам. Вау! Наталью очень удивляют высказывания людей о ней на других каналах, так как на своём стоит жёсткий фильтр,и только восхваляющие комментарии его проходят. Для меня эти излияния оказались открытием,так как этот канал лишь периодически оказывается в рекомендованных в моей ленте. Мне казалось,что это просто недалёкая и неприятная тётка,а оказалось,что ютюбер с душком. Довольно много неприятных фактов открылось. Оказывается ,что и воровка она,и мужа увела,и в смерти родителей обвиняется. Ужас! Рыльце то в пушку,поэтому такое количество недоброжелателей,в основном из числа посвящённых. А мы то и не знали. А кто-то продолжает верить в наигранную доброжелательность с экрана,ради заработка на Ютюбе. Вау! Как удивительно. Что ж будем знать. Внутреннее чутьё на людей не подвело.

Лена Лена
9 hours ago
Марьям! Вы отчитались/ извинились/ оправдались перед Фальконе под ее недавним эфиром. Ну а как же быть с концепцией Вашего канала? Говорить свободно о блогерах, которые не дают высказаться у себя на канале? Для чего же Вы создали канал? Мне непонятно. И да, я из тех «10» невменяемых, о которых талдычит Наталья...

Любовь Иванова
9 hours ago
Она вам жить не даёт, зачем под каждым влогом о Наталье писать, если это не её тема, ватсап у неё доступен, ни от кого не прячет, набирайте номер и звоните, расскажите, что вы одна из невменяемых или слабо, кстати, вам даже платить не надо, бесплатно поговорите.

P Hope
4 hours ago
Любовь Иванова , а зачем нам ваш Вотсап? Вы неэрудированы , необразованны , о чем вы можете поведать ? мне кажется вы нездоровы. Пол интернета знают о ваших подковерных играх и грязных историях, знают какая вы подлая и всю жизнь использовали доверчивых людей. Это вы кидаете страйки, строчите жалобы на всех, кто не с вами . Это ваши грязные методы. Людей, кто вас раскусил очень много в интернете, так что не надо всех объединять в одну или десять. Вы беситесь, потому что чувствуете свой закат, безденежье, вам не о чем рассказывать своим зрителям, как только показывать на шестом десятке свою анатомию и впадать в истерику в прямом эфире. У вас даже защитников нет ни из числа подруг, ни из подписчиков, завели кучу аккаунтов и бегаете сама по всему интернету , выполняете всю грязную работу. Очисткой работаете своей репутации, а она никак не очищается))) И подойдите наконец к зеркалу, посмотрите на себя , долго всматривайтесь и задумайтесь может не продолжать с такой внешностью лезть в эфиры и быть посмешищем на старости лет. Вас не уважает ваше окружение, вас просто используют. Вас не уважает даже ваш муж . Весь его вид говорит, что он отбывает вынужденную повинность с вами. Может уделите хоть ему время, если больше некому. Бросьте уже позориться в интернете , вам же нет чего показать публике вы не состоялись ни в какой стране, ни на какой работе не задержались, за что ни взялись, ничего у вас не получилось. Ну разве что купить сто тысяч подписчиков , но и в этом смысла нет если смотрят вас столько же, как и блогеров - двадцатитысячников.:double_up::double_up::bra_vo:

Pinned by Марьям ПроБлогеров
Марьям ПроБлогеров
А что думаете про историю, которую рассказала Любочка Рид?


Beautiful life

А не по просьбе ли Фальконе, Вы, тут вспомнили Рид? Даже запись закрепили

Galina T

Beautiful life , выслуживается ...выслуживается ... перед фальконихой . Причём так неприкрыто, очевидно, изворачивается , что даже как-то стыдно со стороны смотреть на это . Себя не уважать так опускаться, что бы угодить какой-то сомнительной бабе со шлейфом грязных историй за спиной . Интернет все читают и знают про родителей, и про древнейшую профессию, и про воровство, и почему внука не дают, и как использовала бывшую жену последнего мужа-бедолаги, который попался на ее шантаж и до сих пор на крючке дрожит.Наверное , почувствовала родственную душу эта Марьям - такая же одинокая, никому не нужная, вот и живет чужими страстями. Они одинаковые просто.
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.045
Симпатии
30.351
Свинья,втирающая всем глину и алое для похудения,в сплошных жировых фартуках после недели “чистки“ и орущяя-сморите!сморите!талия!похудела я!звоните мне ,и вы ТАК похудеете!И мы понимаем почему Свинью перестали смотреть ВСЕ и она больше не популярна и на насиках.Смешого там нет,одна бесконечная жопа жизни .Жизнь не бесконечная и тратить время на историю жопы? Кроме деградации ничего не будет. Пусть эти блохеры вошки и блошки , возятся в собственному гуане и пожинают плоды своих поступков.
;lp[.png
 
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
918
Симпатии
6.602
Свинья,втирающая всем глину и алое для похудения,в сплошных жировых фартуках после недели “чистки“ и орущяя-сморите!сморите!талия!похудела я!звоните мне ,и вы ТАК похудеете!И мы понимаем почему Свинью перестали смотреть ВСЕ и она больше не популярна и на насиках.Смешого там нет,одна бесконечная жопа жизни .Жизнь не бесконечная и тратить время на историю жопы? Кроме деградации ничего не будет. Пусть эти блохеры вошки и блошки , возятся в собственному гуане и пожинают плоды своих поступков. Посмотреть вложение 1439992
Ну да,над Хлоридой ,например,посмеяться можно.
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.045
Симпатии
30.351
Оксана проклянет тот день,когда согласилась лететь с Опаршем в Мексику за зубами, в Мексику которую Свинья так хаяла))))С вонючей, храпяещей,тарахтящеи без умолку,орущей в ресторане и клинике.ВИШЕНКОЙ НА ТОРТЕ-спать на однои кровати,в коморке,с видом на крышу и хозяином геем с голым пузом в соседнеи комнате с кучеи собак и грязнои кухнеи.Бля@ть,как себя не уважать,нищебродка....Все правильно.Выращивали лоха долго, не жалея времени и денег – кормили с руки, содержали в тепле, учили много есть и быстро размножаться. Постепенно лох крупнел, набирал жир, сбивался в гигантские лошиные стада....и тогда им можно впихивать алое,глину для “очистки”,собирать СЕБЕ донат под инвалидов ...ХАААА,какои урок Оксане,Свиньи должны учить лохов,да,и за все есть плата)
;po.png
'][[.png
kji.png


LiLi Finch
4 hours ago
Бедная Оксана. Ей прям стыдно

Нина Полякова
4 hours ago
Оксана думает : что же ты так орёшь ...
;lp.png
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
6.377
Симпатии
59.802
Посмотрела пару минут, Опарыш говорит что вчера они заплатили деньги в клинике, а сегодня им позвонили и сказали приехать их забрать потому что все эвакуируется нафиг и ремонт зубов отменяется. Упс. Вот ведь теток понесло в Мексику в сезон ураганов и ковида, ничо не боятся...:bu_ga_ga:
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
13.198
Симпатии
123.889
Посмотрела пару минут, Опарыш говорит что вчера они заплатили деньги в клинике, а сегодня им позвонили и сказали приехать их забрать потому что все эвакуируется нафиг и ремонт зубов отменяется. Упс. Вот ведь теток понесло в Мексику в сезон ураганов и ковида, ничо не боятся...:bu_ga_ga:
Такую заразу как старые омериганские бандероли ничо не берёт ни ковид ,ни гадюки гремучие :;-))):
 
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
5.813
Симпатии
26.703
Адрес
Теплотрасса
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.045
Симпатии
30.351
Какую историю рассказала ослица Любочка?
Любаня много знает о Свинье.Рассказала,как Флакон плакал в жилетку ее мужа Даниела,рассказывал что отрезан от семьи,детей и внуков,скучает,хотел бы вернуться.Жирно намекнула,шо Флакон рогат,как лось.Оппарыш гульнула на курсах в Калифорнии.Шо обзванивает ночами подписоту,агитирует за нее вступится на каналах,где о ней пишут.Конкретно назвала фамилии кого агитирует,шо у Свиньи 100+ различных ников,с которых она собачится и пишет себе же диферамбы.Ну мы это и раньше знали,Любаня подтвердила.
Post automatically merged:

Посмотрела пару минут, Опарыш говорит что вчера они заплатили деньги в клинике, а сегодня им позвонили и сказали приехать их забрать потому что все эвакуируется нафиг и ремонт зубов отменяется. Упс. Вот ведь теток понесло в Мексику в сезон ураганов и ковида, ничо не боятся...:bu_ga_ga:
Там всего было 2 балла,клиника работает,зубы им делают.Только визгу Свиньи будет еще на 10 видев,отбить затраты на зубы,нищебродка же)В клинике 3 локации,Свинье делают в той где Ирма,хозяика ,студентoв натаскивает))):lau_gh1::lau_gh1:
Post automatically merged:

Решила глянуть опарыша. Встряли конечно тетки... Оксанка грустная грустная...
Оксане СТЫДНО.Свинья как ДИКАЯ, орет везде как потерпевая,как она вела себя в клинике это е@анный стыд,орала из соседнего кабинета Оксане что то через стену,кругом клиенты,врачи работают,блядь рыбинская, и ее вечное чеВО!:wo)(ll::wo)(ll:Я Оксане удивляюсь,то понты летать бизнес класcом,а в Мексику из за разницы в 150(!!!)doll минус 50 бензин, ехали 3.5 часа в аэтопорт, откуда дешевле,и обратно .А про снятую конуру-комнату на двоих и с общей кроватью со Свиней без коментов.Экономия на спичках?))):fli_rt5::fli_rt5: и Свинье блефаро хватило едва на 2 года,там пи@дец с глазами опять
lki.png
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
6.377
Симпатии
59.802
Там всего было 2 балла,клиника работает,зубы им делают.Только визгу Свиньи будет еще на 10 видев,отбить затраты на зубы,нищебродка же)В клинике 3 локации,Свинье делают в той где Ирма,хозяика ,студентoв натаскивает))):lau_gh1::lau_gh1:
Не поняла где делают. Там электричества нет - сама Светка-Всезнайка Фортепьянь сказала.

tihony77
4 hours ago
а почему не остаться и сделать зубы раз уж приехали

Svetlana kotenko-forte
2 hours ago
tihony77 мэр города сказала что большая часть потеряла столбы электропередачи и население обесточено. Поэтому бизнесы не откроют пока не восстановят линии.
 
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
3.294
Симпатии
18.051
Любаня много знает о Свинье.Рассказала,как Флакон плакал в жилетку ее мужа Даниела,рассказывал что отрезан от семьи,детей и внуков,скучает,хотел бы вернуться.Жирно намекнула,шо Флакон рогат,как лось.Оппарыш гульнула на курсах в Калифорнии.Шо обзванивает ночами подписоту,агитирует за нее вступится на каналах,где о ней пишут.Конкретно назвала фамилии кого агитирует,шо у Свиньи 100+ различных ников,с которых она собачится и пишет себе же диферамбы.Ну мы это и раньше знали,Любаня подтвердила.
Post automatically merged:


Там всего было 2 балла,клиника работает,зубы им делают.Только визгу Свиньи будет еще на 10 видев,отбить затраты на зубы,нищебродка же)В клинике 3 локации,Свинье делают в той где Ирма,хозяика ,студентoв натаскивает))):lau_gh1::lau_gh1:
Post automatically merged:


Оксане СТЫДНО.Свинья как ДИКАЯ, орет везде как потерпевая,как она вела себя в клинике это е@анный стыд,орала из соседнего кабинета Оксане что то через стену,кругом клиенты,врачи работают,блядь рыбинская, и ее вечное чеВО!:wo)(ll::wo)(ll:Я Оксане удивляюсь,то понты летать бизнес класcом,а в Мексику из за разницы в 150(!!!)doll минус 50 бензин, ехали 3.5 часа в аэтопорт, откуда дешевле,и обратно .А про снятую конуру-комнату на двоих и с общей кроватью со Свиней без коментов.Экономия на спичках?))):fli_rt5::fli_rt5: и Свинье блефаро хватило едва на 2 года,там пи@дец с глазами опять Посмотреть вложение 1456442
Думаю натаха напела Оксане что air bnb классно, с видом на океан, зачем платить $150 когда можно сьэкономить, и сама повела машину. Так что дело не в Оксане, а в натахе.
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.045
Симпатии
30.351
Оксана бухнуть тоже любит,Игорь ее вообще спитый алкач,нездоровыи видок имеет.На этой почве с Оппарышем и тусуется.На завтрак маргариту обе,все бары обнесли за день,в каждом ДРИНЬК.На ночь пузырь на двоих на улице.Комната на двоих с старым гееподобным полуголым хозяином ,его собаками,его вещами в их спальне,сохнущими вещами на веревке,каким то подростком -девочкои мексиканкой там же ,именуемои его женои)Кухня завалена немытой посудой,подросток что то кашеварит там же.И на двоих 68 долл.Свиня в пижаме при посторонних ляхи трет,и спит в ней и на пляж в ней же.
.,l.png
lko.png
;po.png
hgy.png
 
Последнее редактирование: