Остальные зооблогеры

Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
4.078
Симпатии
53.024
Перестала я смотреть Лису-Алису как только Иван взял Арчи. Если бы он не для разведения взял, кастрировал, я это могу понять, а вот в данной ситуации мне это непонятно.
 
Регистрация
1 Авг 2015
Сообщения
2.795
Симпатии
26.298
@Sharklaife, увы, вы в меньшинстве - Иван ждёт золотую кнопку. Я подобалдела, когда обнаружила, что часть подписоты уже не первый год жаждет лисят от Алисы. Т е неуемное овуляшество уже не только на чужие семьи перекидывается, но и на чужих животных. А когда у Алисы будут лисята, а то мы тут у голубых экранов заскучали.
 
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
1.007
Симпатии
11.790
Афина тв, взяли себе спасённого лисёнка весной. Какое-то время делали ролики с ним, потом пошёл другой контент - утята, крольчата. А что с лисом? Неужели уморили или выкинули ?
 
Регистрация
7 Янв 2014
Сообщения
1.749
Симпатии
30.733
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
10.126
Симпатии
111.742
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
772
Симпатии
11.291
Интересно кого он разводит, ну, кроме хомячков? Прошла по ссылке там пусто.
Мышей летучих спасает. Помню этого перца еще по ЖЖ. Тогда никаким зооблогерством и не пахло. Очень удивилась, когда он в компании Ники появился.
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
519
Симпатии
4.713
У Ники украли акк в инсте, и написали что надо деньги для мамы (вроде попала в аварию, но это не точно, сейчас все заблокировано). Все ее друзья написали что это мошенничество, но все равно многие повелись и перевели, суммы не озвучиваются , но говорилось что это большие деньги.
 
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
10.126
Симпатии
111.742
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
772
Симпатии
11.291
А они нуждаются в спасении? Чего только не придумают лишь бы не работать.
Как и с птичками - больных и мелких выхаживают, найденных зимой в неподходящих местах и выброшенных на улицу. Там еще деваха рыжая его пассия этим занимается. Дядька любит внимание и терпимо поет. Поэтому был часто таскаем Никой на стримы заполнять собой эфир. Как сейчас не знаю. Вроде так же в метро работает, кадры обучает.
 
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
10.126
Симпатии
111.742
Как и с птичками - больных и мелких выхаживают, найденных зимой в неподходящих местах и выброшенных на улицу. Там еще деваха рыжая его пассия этим занимается. Дядька любит внимание и терпимо поет. Поэтому был часто таскаем Никой на стримы заполнять собой эфир. Как сейчас не знаю. Вроде так же в метро работает, кадры обучает.
Тогда в жж он был приятный.
 
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
252
Симпатии
2.070
Саша, который с леопардом и ягуаром сегодня выложил сторис из СПб, куда приехал на фотосессию, говорит, что до него дошла информация, что к ним едет РосПрирод надзор и полиция с ружьём.
Не получется у меня видео принести, там ещё актуальны истории, 8 часов казад было. Велес тоде упоминается.
Очень интересно, чем там дело закончилось.
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.803
Симпатии
255.379
Адрес
НейДворец
ютубчик даже не порекомендовал, а реклама была, то есть рекламят канал. не знаю был ли такой канальчик. я че-т в ахере немношк)) уже такое ощущение , что живность специально заводят, чтоб канал создать, но можт у меня уже паранойя. черный леопардик маленький, че вот потом они с ним делать будут, когда подрастет. понравилось, как он там на деревья уже упиздовал, леопарды же любят по деревьям полазить:girl_wasco:
бегает с ротвейлером по снежку, мимими просто

 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
519
Симпатии
4.713
Мать Ники вскользь подтвердила что Ника и Артем пара.
Ожидаю эпикфейлов во всю, недавно Нике пришла золотая кнопка и пришли все упоротые зоологи, как же они бесили своим поведением Артема, не знал куда от них сбежать, ох не того она выбрала, будет и дальше деградировать с этим увальнем.
 
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
772
Симпатии
11.291
Мать Ники вскользь подтвердила что Ника и Артем пара.
Ожидаю эпикфейлов во всю, недавно Нике пришла золотая кнопка и пришли все упоротые зоологи, как же они бесили своим поведением Артема, не знал куда от них сбежать, ох не того она выбрала, будет и дальше деградировать с этим увальнем.
Сейчас в психолуга поиграю. ИМХО, таким как Ника, с не сильно легким характером подходит аморфный флегматичный увалень. Вряд ли интеллигент с тонкой душевной организацией смог бы Нику долго терпеть. А этот молчит в тряпочку и катает на машинке - самое оно. Зоологи это контент, это бабки, Артем это понимает и может потерпеть.
 
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
4.078
Симпатии
53.024
Кароч, у Самойловой на праздник организовали приезд тигрёнка с хозяином @mihail_tigr

Я видела пару раз его видео на Пикабу. У него живут тигры. Появляются детёныши. Как и что потом с ними происходит хз.

Я вообще дико против того, чтобы пропагандировать содержание диких животных и особенно эксплуатацию котят. Что он с ними делает, когда они вырастут, я хуй его знает...
 
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
7.306
Симпатии
110.878
Кароч, у Самойловой на праздник организовали приезд тигрёнка с хозяином @mihail_tigr

Я видела пару раз его видео на Пикабу. У него живут тигры. Появляются детёныши. Как и что потом с ними происходит хз.

Я вообще дико против того, чтобы пропагандировать содержание диких животных и особенно эксплуатацию котят. Что он с ними делает, когда они вырастут, я хуй его знает...
Некоторые тигры навсегда заперты в вольерах в силу агрессии. Остальные на препаратах участвуют в фотосессиях. Это с его слов.
 
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
4.078
Симпатии
53.024
Некоторые тигры навсегда заперты в вольерах в силу агрессии. Остальные на препаратах участвуют в фотосессиях. Это с его слов.
Я даже не знаю. На этом фоне даже Тайган начинает выглядеть лучше...