Подкасты

Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
142
Симпатии
2.395
#85
Товарищи, а кто-нибкдь знает хорошие подкасты на ют или на яндекс музыке на историческую тему?
могу посоветовать ”закат империи” (ссылка на ютуб). там про начало 20 века и всякие занятные аспекты, что называется, истории повседневности того периода, как будто у классного препода в универе сидишь на паре, а он рассказывает забавные байки про секс у крестьян, треш в госдумах первых и про убийц распутина

еще на исторические темы есть:
1. ”история на ночь” (плейлист на ютубе), два комика каждый выпуск час-полтора обсуждают какую-то тему из зарубежной истории. иногда шутки бывают кринжовые, но в целом познавательно
2. еще очень много хороших отзывов слышала о ”короче, история”, но сама никак не доберусь
3. ну и самый информативный и менее развлекательный — ”виват, история!”, это даже не подкаст по сути, а запись передачи на радио. там тьма эпизодов, лет восемь назад к егэ готовилась в том числе и по нему
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
4.698
Симпатии
62.733
#87
Каргинов нудный ло невозможности, его темп речи это просто что-то с чем-то.
Post automatically merged:

Товарищи, а кто-нибкдь знает хорошие подкасты на ют или на яндекс музыке на историческую тему? Поделитесь, плиз.
Тамару Эйдельман на ют послушайте)
 
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
393
Симпатии
7.177
#89
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
630
Симпатии
8.384
#90
Вспомнила момент разочарования Каргиновым уже после признания в детности!

В четвертом выпуске шоу Talk он очень пафосно и ожидая аплодисментов рассказывает, как он разорился на диван за 250 000 (четверть миллиона! - на этом постоянный акцент), чтобы его жена могла выебнуться перед подружками. Но и хуй с ним, если бы не продолжение. Дальше он рассказывает, что на этот диван за четверть миллиона 7 раз поссал кот жены. Он жене предложил, что мол либо кот уходит, либо каждый раз он будет ссать на кота. Это все под соусом юмора, но дальше он делает акцент на том, что разговор был неприятным и искренне начинает возмущаться, что мол как вообще можно считать кота членом семьи? И зачем вообще нужны домашние животные?

Ну типа может ты тупой здоровенный лоб, который купил дорогущий диван понтов ради в квартиру с котом, который очевидно не очень воспитан или не очень себя чувствует в присутствии такого придурка и от этого стрессует? Але, ты уже большой дядя, может пора как-то брать на себя тоже ответственность, в том числе и за всех членов своей семьи, как бы тебе этого не хотелось.
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
112
Симпатии
1.702
#91
У Тимура (по крайней мере в подкастах) чудовищное несовпадение желания строить красивые речевые конструкции с его реальными способностями к их созданию (ух, завернула). В итоге начинается какое-то «обсасывание» слов, от которого мне некомфортно, я физически это ощущаю, уффф.
Глубокие рассуждения про арбузное настроение весело послушать пару раз, но когда все рассуждения приходят к выводам уровня «арбузное настроение», то как-то надоедает и превращается в абсолютное душнилово.
Знаете, наверное, что есть сайт с генерацией светских бесед. Вот все последние подскасты словно нагенерировал сайт.
А мне нравился их подкаст (или что-то другое это было?), когда были записи с аудиторией. Было не так душно и юмор проскальзывал чаще.
 
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
630
Симпатии
8.384
#92
У Тимура (по крайней мере в подкастах) чудовищное несовпадение желания строить красивые речевые конструкции с его реальными способностями к их созданию (ух, завернула). В итоге начинается какое-то «обсасывание» слов, от которого мне некомфортно, я физически это ощущаю, уффф.
Глубокие рассуждения про арбузное настроение весело послушать пару раз, но когда все рассуждения приходят к выводам уровня «арбузное настроение», то как-то надоедает и превращается в абсолютное душнилово.
Знаете, наверное, что есть сайт с генерацией светских бесед. Вот все последние подскасты словно нагенерировал сайт.
А мне нравился их подкаст (или что-то другое это было?), когда были записи с аудиторией. Было не так душно и юмор проскальзывал чаще.
Да, как-будто он старается выпрыгнуть из собственных интеллектуальных штанишек, чтобы допрыгнуть до штанишек Коняева. И к слову его еще стало слишком много в подкастах, при том, что он не говорит по делу, а засоряет эфир. И шутки эти про арбузное настроение уже осточертели. То ли на него женитьба-ребенок-карантин так повлияли, то ли какой-то кризис, то ли просто перестал скрывать свою истинную личность.
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.777
Симпатии
241.751
#93
Вспомнила момент разочарования Каргиновым уже после признания в детности!

В четвертом выпуске шоу Talk он очень пафосно и ожидая аплодисментов рассказывает, как он разорился на диван за 250 000 (четверть миллиона! - на этом постоянный акцент), чтобы его жена могла выебнуться перед подружками. Но и хуй с ним, если бы не продолжение. Дальше он рассказывает, что на этот диван за четверть миллиона 7 раз поссал кот жены. Он жене предложил, что мол либо кот уходит, либо каждый раз он будет ссать на кота. Это все под соусом юмора, но дальше он делает акцент на том, что разговор был неприятным и искренне начинает возмущаться, что мол как вообще можно считать кота членом семьи? И зачем вообще нужны домашние животные?

Ну типа может ты тупой здоровенный лоб, который купил дорогущий диван понтов ради в квартиру с котом, который очевидно не очень воспитан или не очень себя чувствует в присутствии такого придурка и от этого стрессует? Але, ты уже большой дядя, может пора как-то брать на себя тоже ответственность, в том числе и за всех членов своей семьи, как бы тебе этого не хотелось.
Не додумался, что можно плед постелить, как все нормальные кошатники? И вообще.. что за кот, который ссыт 7 раз. Первый раз о таком слышу, это же не собака! Похоже, Каргиновы не лечат болезненного котика или туалет не убирают.
 
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
630
Симпатии
8.384
#94
Не додумался, что можно плед постелить, как все нормальные кошатники? И вообще.. что за кот, который ссыт 7 раз. Первый раз о таком слышу, это же не собака! Похоже, Каргиновы не лечат болезненного котика или туалет не убирают.
Возможно он как обычно напридумывал и напреувеличивал, но он даже не понимает, что выставляет себя каким-то инфантилом, который не может разрулить банальную бытовую ситуацию. Его уровень - вызывать каждый раз химчистку (о чем он тоже вещал).
 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.331
#95
Вот! Бинго. Короче я за последнее время пересмотрела кучу стендапа и интервью и разгонов и подкастов. Проблема Каргинова, что он не общается а выдает шутки или стендап. Про диван это классический приём в стендапе, забыла как называется. Когда ты несколько раз что то повторяешь, закольцовываешь. Но на шоу и подкастах разговаривают блять, душнила. Прикиньте я буду с друзьями так разговаривать... Как дела? Хммм... Дела А вы замечали, что это такое слово. Просто с ни хуя..
Мам А было у тебя такое что выходишь из дома... Хотя почему ИЗ и почему дома? Мама меня святой водой забрызгает и чесноком замудохает
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.905
Симпатии
86.952
#97
Ой чот сильно глубоко копают Костя и Слава, без перерывов на лёгкость, тяжело слушать, хотя мож я просто не настроена сегодня грузиться.
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.905
Симпатии
86.952
#99
Дизов почти столько же сколько и лайков, интересненько.. про гендерные стереотипы

Как-то никак, не досмотрела даже. Какая-то гостья сама странная. Имхо тот случай когда психологу нужен психолог
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.331
Дизов почти столько же сколько и лайков, интересненько.. про гендерные стереотипы

Как-то никак, не досмотрела даже. Какая-то гостья сама странная. Имхо тот случай когда психологу нужен психолог
Ой выдавало в реках, так в психологи много реально ебнутых идет.
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.905
Симпатии
86.952
Ой выдавало в реках, так в психологи много реально ебнутых идет.
Есть такое)



Эта девушка такая душнила что аж Мезу передушнила. Слишком неравнодушная и эмоциональная для носителя авторитетной позиции а уж для психолога тем более.
И неубедительна. Я бы послушала про гендеры эти, имхо интересно, но чот гость не торт. А голос приятный, конечно.
Ситуация как с Казанцевой ток наибарот)
 
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
3.477
Симпатии
41.023
Вспомнила момент разочарования Каргиновым уже после признания в детности!

В четвертом выпуске шоу Talk он очень пафосно и ожидая аплодисментов рассказывает, как он разорился на диван за 250 000 (четверть миллиона! - на этом постоянный акцент), чтобы его жена могла выебнуться перед подружками. Но и хуй с ним, если бы не продолжение. Дальше он рассказывает, что на этот диван за четверть миллиона 7 раз поссал кот жены. Он жене предложил, что мол либо кот уходит, либо каждый раз он будет ссать на кота. Это все под соусом юмора, но дальше он делает акцент на том, что разговор был неприятным и искренне начинает возмущаться, что мол как вообще можно считать кота членом семьи? И зачем вообще нужны домашние животные?

Ну типа может ты тупой здоровенный лоб, который купил дорогущий диван понтов ради в квартиру с котом, который очевидно не очень воспитан или не очень себя чувствует в присутствии такого придурка и от этого стрессует? Але, ты уже большой дядя, может пора как-то брать на себя тоже ответственность, в том числе и за всех членов своей семьи, как бы тебе этого не хотелось.
Это совсем уж идиотизм - за то что кот ссыт на диван, я поссу на кота?! Даже если шутка. Кто тогда тут животное, оба?! Только одно нездорово, а второе умеет говорить.
 
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
432
Симпатии
4.847
Вроде бы правильное место нашла для данного подкаста :) Сама ещё не смотрела, только наткнулась. Если вдруг кто-то посмотрел или посмотрит сегодня, напишите как оно, пожалуйста.