ТРИ РУКИ, ПРО ТРИ РУКИ (волгоградские нищеброды)

Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
1.792
Симпатии
16.598
Дорогая, с прошедшими, я вас вспоминала :privet:
Пирожки стали местными по охуительному юмору Сергуля)) Он играет в чиновника, Крысо пресс-секретарь или кто она там была, а дети - народ, местные.
:hea_rt: так, надо входить в режим внимательного просмотра видео:-)
ВСПОМНИЛА! ВСПОМНИЛА! не дословно, но: Настя, покажи, как ты меня будебродом с красной икрой соблазняешь © алкаш заработался и забыл гифку того самого момента соблазнения сделать :) но это же бомбически отвратительно-прекрасный мастер-класс по соблазнению эльфов от Насти! Мы ещё себя порадовали тем, что пересмотрели в замедленном режиме, божественно :-)это же надо быть настолько не сексуальной... Ладно бы просто асексуальной, но тут же полнейший сдвиг в сторону антисекса... "когда ты представляешь себя инста-кисой, но на деле ты - неэстетичная крыса"
Но поржала я от души, да::-):-)
 
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
1.792
Симпатии
16.598
Я смотрю, вы тут и без меня отлично справлялись, такие классные и интересные сообщения! :hea_rt::hea_rt:Не помешало бы и эльфу этому поучиться у насиков: как выражать свои мысли четко, понятно, по делу, но с нотками творческого порыва и прекрасного чувства юмора :) кстати, верю, что Сергуль может и не читать форум, понял, что здесь его не любят, и огородился от негатива. Он в этом плане разумнее Насти, просто включает игнор и дурачка. А вот Настя точно читает, да ещё как! Наверно по ночам Сергуню будит, мол смотри, че пишут!
А не, они же спят отдельно. Ну значит не будит, а плачет в подушку. Что зря, конечно ведь из-за стонов плача она не слышит, как Сергуня ест вкусняшки в кухонной ночной тиши:-)
 
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
1.792
Симпатии
16.598
Я смотрю, вы тут и без меня отлично справлялись, такие классные и интересные сообщения! :hea_rt::hea_rt:Не помешало бы и эльфу этому поучиться у насиков: как выражать свои мысли четко, понятно, по делу, но с нотками творческого порыва и прекрасного чувства юмора :) кстати, верю, что Сергуль может и не читать форум, понял, что здесь его не любят, и огородился от негатива. Он в этом плане разумнее Насти, просто включает игнор и дурачка. А вот Настя точно читает, да ещё как! Наверно по ночам Сергуню будит, мол смотри, че пишут!
А не, они же спят отдельно. Ну значит не будит, а плачет в подушку. Что зря, конечно, ведь из-за стонов плача она не слышит, как Сергуня ест вкусняшки в кухонной ночной тиши:-)
 
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
1.792
Симпатии
16.598
И ещё, может рассказать Насте о сухом шампуне? Хотя, она же тогда совсем перестанет мыть голову нормально, ну а че, шампунь же:-)
Как эти её локоны скроют жир на волосах? Никак до меня не доходит. Вот знаю про комбинацию сухой шаммпунь + валик для волос = объёмный пучок на макушке (1-2 мин работы), прячущий под собой весь жирный срам. Знаю про разные варианты косичек (1-2 мин), ну или полупучок... Но чтоб тратить время на подкручивание локонов (от 5 и более минут) вместо того, чтобы просто помыть волосы?
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
4.206
Симпатии
38.840
Самка дебилка такая же, как он, мне ее не жаль только потому, что ей, видимо, такое поведение муженька нравится. Но вот чисто со стороны - это уебанство.. Я представить не могу, что бы меня мой муж как то вот так стебал прилюдно, или высмеивал, или глаза закатывал, когда я что то говорю долго и нудно)) Сергулюндий - сморчок, таких недомужиков надо бить ссаными трусами его же по морде наглой.
Это неуважение. А без уважения в семье нельзя, как и без любви.
По хорошему, бежать надо от такого мужа, роняя тапки. Но Настя не сбежит, ее похоже все устраивает, да и трое детей на руках. Уж не знаю, может она без камеры Сергею потом выговаривает за такое поведение. Но на ее месте я бы крепко задумалась, хочу ли я всю жизнь провести с человеком, который меня не уважает, смеётся надо мной, стебет.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.379
Адрес
Пятерочка
:hea_rt: так, надо входить в режим внимательного просмотра видео:-)
ВСПОМНИЛА! ВСПОМНИЛА! не дословно, но: Настя, покажи, как ты меня будебродом с красной икрой соблазняешь © алкаш заработался и забыл гифку того самого момента соблазнения сделать :) но это же бомбически отвратительно-прекрасный мастер-класс по соблазнению эльфов от Насти! Мы ещё себя порадовали тем, что пересмотрели в замедленном режиме, божественно :-)это же надо быть настолько не сексуальной... Ладно бы просто асексуальной, но тут же полнейший сдвиг в сторону антисекса... "когда ты представляешь себя инста-кисой, но на деле ты - неэстетичная крыса"
Но поржала я от души, да::-):-)
Ооооо да))) Я тоже на этом моменте залипла))) Со мной мужик перестал смотреть трехруких :(
Мне еще интересно, вот Настё считает себя эстетичной-хуичной, а какого ей сидеть рядом с ухоженной, свежей и симпатичной Дашей? Это жена брата Сергулевого. Мне Даша нравится, волосы видно, что в салоне красит, одевается нормально, лицо симпатичное и глаза не тупые, прям любуюсь ею всегда) И рядом наша крысо, неухоженная, одета как попало и страшко к тому же. Еще и муж дебил. Нигде не коляет (с), что на фоне другой девушки ты мымра?
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.379
Адрес
Пятерочка
Я смотрю, вы тут и без меня отлично справлялись, такие классные и интересные сообщения! :hea_rt::hea_rt:Не помешало бы и эльфу этому поучиться у насиков: как выражать свои мысли четко, понятно, по делу, но с нотками творческого порыва и прекрасного чувства юмора :) кстати, верю, что Сергуль может и не читать форум, понял, что здесь его не любят, и огородился от негатива. Он в этом плане разумнее Насти, просто включает игнор и дурачка. А вот Настя точно читает, да ещё как! Наверно по ночам Сергуню будит, мол смотри, че пишут!
А не, они же спят отдельно. Ну значит не будит, а плачет в подушку. Что зря, конечно ведь из-за стонов плача она не слышит, как Сергуня ест вкусняшки в кухонной ночной тиши:-)
Спят вроде вместе, вроде)) Она читает запоем, я прям уверена, но не часто, когда читает рожа больно грустная потом. Ну а хуле дура то такая? Надо жизнь свою менять, а не читать с грустной рожей. Мы даже похвалим, если меняться начнет.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.379
Адрес
Пятерочка
Это неуважение. А без уважения в семье нельзя, как и без любви.
По хорошему, бежать надо от такого мужа, роняя тапки. Но Настя не сбежит, ее похоже все устраивает, да и трое детей на руках. Уж не знаю, может она без камеры Сергею потом выговаривает за такое поведение. Но на ее месте я бы крепко задумалась, хочу ли я всю жизнь провести с человеком, который меня не уважает, смеётся надо мной, стебет.
А она тупая, как валенок, для нее такое поведение ее уошного муженька норма. Может мама у нее тоже с приветом и такая модель поведения в крыске заложена изначально, с детства. Не просто так у одних родителей оба ребенка ебанько, что Настё, для которой такой недомужик и такое отношение к себе норма, что брат ее с придурью, который руками лечит.
 
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
1.792
Симпатии
16.598
Ооооо да))) Я тоже на этом моменте залипла))) Со мной мужик перестал смотреть трехруких :(
Мне еще интересно, вот Настё считает себя эстетичной-хуичной, а какого ей сидеть рядом с ухоженной, свежей и симпатичной Дашей? Это жена брата Сергулевого. Мне Даша нравится, волосы видно, что в салоне красит, одевается нормально, лицо симпатичное и глаза не тупые, прям любуюсь ею всегда) И рядом наша крысо, неухоженная, одета как попало и страшко к тому же. Еще и муж дебил. Нигде не коляет (с), что на фоне другой девушки ты мымра?
Возможно, Настя выбрала тактику "зато у меня": Даша красивая и ухоженная? Зато у меня трое детей, а не 1! Серёжа долбаеб? Но зато он на ютубе гораздо популярнее брата! Я некрасивая? Зато у меня всё натуральное и вообще, я не мажу на себя всякую химию!
 
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
609
Симпатии
4.730
Это неуважение. А без уважения в семье нельзя, как и без любви.
По хорошему, бежать надо от такого мужа, роняя тапки. Но Настя не сбежит, ее похоже все устраивает, да и трое детей на руках. Уж не знаю, может она без камеры Сергею потом выговаривает за такое поведение. Но на ее месте я бы крепко задумалась, хочу ли я всю жизнь провести с человеком, который меня не уважает, смеётся надо мной, стебет.
Бежать, от мужа, ну это вы скажете! Вы в своих интернетах совсем в эмансипэ зоигрались. Так чего доброго договоритесь, что жену уважать надо, тем более нааа людях(с), во всяких ништяках ей не отказывать, одевать как красотку, чтоб всем приятно было...
(Ворчит) начитаются бабы книг - и понеслаась вожжа свободомыслия. Думать начинают. А вон в том же фикс прайсе сколько всякой лепоты для уюта, ну...а Али..? Тьфу, разрушители браков.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.379
Адрес
Пятерочка
Возможно, Настя выбрала тактику "зато у меня": Даша красивая и ухоженная? Зато у меня трое детей, а не 1! Серёжа долбаеб? Но зато он на ютубе гораздо популярнее брата! Я некрасивая? Зато у меня всё натуральное и вообще, я не мажу на себя всякую химию!
Так насик местный писал уже, что под крысов неодобрительный взгляд собак выгуливает)) Поназаводят БЕЗДЕТНЫЕ всякую меховую шваль и ходют, деток крысиных пугают.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.379
Адрес
Пятерочка
Кстати в комментах с видосом про цели бОльшая часть относительно адекватно пишет. Что надо башкой подумать, прежде чем со свекровью съезжаться. И интересно) Сергуль невнятно повякивает, что квартира останется за сестрой. А зачем тогда мамулечка в доме?) Халявную няньку нашли выводку? Что то мне подсказывает, что уговоры красотулечки идут на размен квартиры, мол, сестре купить малосемейку или однушку, а маму с деньгами забрать в дом.
1547186594648.png
 
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
267
Симпатии
1.963
Там планы на 2019 год подъехали. Не зря трёхрукие доходы то скрывают. И дом собрались покупать, и за границу ехать. Или все-таки надеются, что мамулечка- красотулечка квартирку свою таки продаст?? В комментариях пишут, подумайте сто раз, чтоб не жить с родственниками. Но подумать это не для трехруких.
Ещё предлагают купить трешку как у брата Сергея. Типа и получше и поближе к школам, секциям..
А крысильда то накрасилась для видео.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.379
Адрес
Пятерочка
То есть это вот все опять инфантильное желание дебильного меченосца.
1547186775807.png

А земли мамулечки-красотулечки на даче для дерева не достаточно? Или на даче бати? Какой то инфантильный дебильный подросток, он, видимо, башкой не понимает, что дешевый дом - это постоянный вложения и постоянный ремонт, годами, годааааами. А этот придурок про деревце вещает..
Ему эта семья - как мертвому припарка, насрать, проще говоря. Как то обычно нормальных отцов больше заботит то, как лучше будет жить семья, как улучшить качество жизни, камон, там 3 пацана и жаровня еще способна на новых пирожков.. А он все о себе только думает. Насте этот дом нахер не нужен, выводок может и у бабки на даче побегать при большом желании, тут как с Крымом - очередное инфантильное желание Серожи.
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
3.159
Симпатии
39.519
Кстати в комментах с видосом про цели бОльшая часть относительно адекватно пишет. Что надо башкой подумать, прежде чем со свекровью съезжаться. И интересно) Сергуль невнятно повякивает, что квартира останется за сестрой. А зачем тогда мамулечка в доме?) Халявную няньку нашли выводку? Что то мне подсказывает, что уговоры красотулечки идут на размен квартиры, мол, сестре купить малосемейку или однушку, а маму с деньгами забрать в дом.
Посмотреть вложение 552970
я думаю сестра там с мужчиной будет жить, на видеве рождественском там какой -то чужеродный мужской голос про ДНР рассказывал,думаю это мужик сестры. А мамулечка им ради нянек и пенсии. Она ж по плану должна в 70 лет на пенсию уйти и помогать им с пирожками. Плюс пенсию будет получать (и на нее же этих кормить, не откладывать же она ее на черный день будет). Сергеулю -то понятно с мамкиной ляжкой рядом будет тепло жить, такой уход и обожание, а крыса - то совсем не оценивает реалии..
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.379
Адрес
Пятерочка
я думаю сестра там с мужчиной будет жить, на видеве рождественском там какой -то чужеродный мужской голос про ДНР рассказывал,думаю это мужик сестры. А мамулечка им ради нянек и пенсии. Она ж по плану должна в 70 лет на пенсию уйти и помогать им с пирожками. Плюс пенсию будет получать (и на нее же этих кормить, не откладывать же она ее на черный день будет). Сергеулю -то понятно с мамкиной ляжкой рядом будет тепло жить, такой уход и обожание, а крыса - то совсем не оценивает реалии..
Сестра психически нездоровая ведь, лежит в больничках подолгу. А этот мужик и был ее мужем или мужиком, днрнутый, они в Донецке жили, судя по одноклассникам, а потом сестра кукухой поехала. Сомневаюсь, что они жить будут вместе, все же она не здорова.. Муж может приходит иногда в гости, но смотря на Таню - она явно под таблетками всегда, взгляд отсутствующий совсем :(
 
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
888
Симпатии
6.805
Я смотрю, вы тут и без меня отлично справлялись, такие классные и интересные сообщения! :hea_rt::hea_rt:Не помешало бы и эльфу этому поучиться у насиков: как выражать свои мысли четко, понятно, по делу, но с нотками творческого порыва и прекрасного чувства юмора :) кстати, верю, что Сергуль может и не читать форум, понял, что здесь его не любят, и огородился от негатива. Он в этом плане разумнее Насти, просто включает игнор и дурачка. А вот Настя точно читает, да ещё как! Наверно по ночам Сергуню будит, мол смотри, че пишут!
А не, они же спят отдельно. Ну значит не будит, а плачет в подушку. Что зря, конечно ведь из-за стонов плача она не слышит, как Сергуня ест вкусняшки в кухонной ночной тиши:-)
Как я поняла, они больше не спят отдельно, а втроём со Степой в гостиной на диване. А диван из маленькой комнаты отвёз на дачу маме

Рост 176 говорил пару видео назад. Настя 160. Видимо, на фоне своей квартиры смотрятся выше только потому, что потолки 2,4 или 2,5
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
3.159
Симпатии
39.519
у меня алкаш крайне редко смотрит со мной трехруких, а вчера попал на просмотр и такой: наверно он ее гнобит и стебет, и подруг у нее нет? Говорю - точно! И мамулю-красотулю при ней нахваливает, рассказала ему историю про покупку ей куртки и еще немного трэша. Короче, мужик мой плюсует за чмошность Сергуля и за то, что гнобит ее, что б была закомплексованная и от него никуда не делась. Мнение мужчины, так скзазать :-)
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
3.159
Симпатии
39.519
Сестра психически нездоровая ведь, лежит в больничках подолгу. А этот мужик и был ее мужем или мужиком, днрнутый, они в Донецке жили, судя по одноклассникам, а потом сестра кукухой поехала. Сомневаюсь, что они жить будут вместе, все же она не здорова.. Муж может приходит иногда в гости, но смотря на Таню - она явно под таблетками всегда, взгляд отсутствующий совсем :(
а как мамулечка-крастулечка решится ее, такую болезную, одну в хате оставить, интересно? Она ж даже видево не разрешает с ней иил про нее сымать (с) (в одном из недавних влогах Сергуль об этом говорил). Чей та у меня эта рокировочка их не вяжется........
 
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
888
Симпатии
6.805
Если в доме не будет по отдельной комнате на каждого ребёнка, то грош цена такому дому. Жить со свекровью - сковать себя в тиски. Если так случится, Настя побежит на работу сверкая пятками. А может этого Сергей и добивается? Нафиг ему дочь нужна, ему лучше денег от Насти получить