Domxozynet - FamilyStars и OnlyAlice (домхозы)

Симпатии
1.925
Что мне попалось. Раритет!)
На мой взгляд, Олеся лучше входит в образ, перенимает манеры. А образы Светы узнала засчёт шуток над характерными сдвигами и особенностями блогеров.
Олеся отлично показала раннюю Робину Гудину (аж, захотелось открыть видео Алёны. Тогда она была чудненькой, но цепляла). Ксюшу-Бестию также считала чётко и мило)
У Светы очевидный образ Ирен Влади, а второй долго не могла вкурить. Но один момент напомнил Никоко. Такое же уверенное и невозмутимое втюхивание всякой херни. Прям, Бог маркетинга) Я угадала со вторым образом?

Симпатии
3.762
У Светы очевидный образ Ирен Влади, а второй долго не могла вкурить. Но один момент напомнил Никоко. Такое же уверенное и невозмутимое втюхивание всякой херни. Прям, Бог маркетинга) Я угадала со вторым образом?
по-моему, там была анапкамэйк, но многие тоже думали на никкоко

Симпатии
1.925
по-моему, там была анапкамэйк, но многие тоже думали на никкоко
Я Аллу не смотрю, поэтому не признала)
Олеся, интересно, родила что ли? Многие связывают её исчезновение с ютуб с этим. Другие с работой в реале.
Жаль, что такой канал про***ли обе. Отдельно сдулись и в минусе.

Симпатии
10.060
Я Аллу не смотрю, поэтому не признала)
Олеся, интересно, родила что ли? Многие связывают её исчезновение с ютуб с этим. Другие с работой в реале.
Жаль, что такой канал про***ли обе. Отдельно сдулись и в минусе.
С Олесей непонятно, она светит только лицо, подарки от мужа и сына. Малыш в инсте, как я поняла не ее, там было «посмотрите кто к нам приехал».

Симпатии
32.659
Посмотрела с удовольствием старые видосики...ностальжи...классный канал был-дуры,что разбежались

Симпатии
17.277
Симпатии
32.659
Симпатии
431
Зашла недавно на инстаграмм Олеси - увидела что они переехали в Новосибирск. Интересно, почему? Может кредитные дела и конфликты с родственниками таки перекрыли им кислород? Олеся канал забросила, но канал сына ещё активно ведётся. Светка время от времени выкладывает видео.

Симпатии
12.217
Зашла недавно на инстаграмм Олеси - увидела что они переехали в Новосибирск. Интересно, почему? Может кредитные дела и конфликты с родственниками таки перекрыли им кислород? Олеся канал забросила, но канал сына ещё активно ведётся. Светка время от времени выкладывает видео.
Ник у вас зачетный! Где взяли?)))))

Симпатии
431
Ник у вас зачетный! Где взяли?)))))
Милое, почитайте тему Елены Тур. Мой ник родом оттуда, а точнее от подружки той самой Тур, Жени. Она как-то приехала уставшая после ебли домой))

Симпатии
6.513
В итоге Олеся вроде не беременна. Просто толстоватая?

Симпатии
5.025
Олеся полностью скомуниздила формат видео у Светы. У нее же была бьюти тема.
Причем все, и тон голова, и мужа в кадр посадила и музычку и тематику)