Wickedlynx | Ольга Кондратьева и клубок извращенцев

Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
56
Симпатии
759
Вот еще из нетленки
62CE6963-164C-4CA0-89DF-8B03297A1C40.jpeg

Post automatically merged:

А вообще тут в соседней палате наткнулась на довольно точную формулировку, за что сюда попадают :
998A300F-5748-4F4B-97E2-B9481112FBBE.jpeg
 
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
478
Симпатии
2.880
Да, ее полуголые фотки откровенно стремные. Как детская считалочка про палка-палка-огуречик, только тут будет палка-палка-палка-палка... и над всем этим торчит голова бабы-яги с полоумным блеском в глазах. По ходу, ее семье пора всерьез озаботиться ее здоровьем, прежде всего психическим.
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.370
Симпатии
77.619
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
478
Симпатии
2.880
Всё, отписалось я от кондратихи, остопиздело видеть в ленте это злобное пугало с мочалкой на голове. Каждый раз думаешь - бля, что это? Почему оно здесь?
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.370
Симпатии
77.619
Всё, отписалось я от кондратихи, остопиздело видеть в ленте это злобное пугало с мочалкой на голове. Каждый раз думаешь - бля, что это? Почему оно здесь?
Протухла Оленька окончательно :damochka:
 
Регистрация
27 Авг 2019
Сообщения
54
Симпатии
301
Всё, отписалось я от кондратихи, остопиздело видеть в ленте это злобное пугало с мочалкой на голове. Каждый раз думаешь - бля, что это? Почему оно здесь?
Вообще все чудесато: вики стрикс, викентия, валенок и другие, которых оля "в люди вывела", взаимо отписались от магнуны и кондратьевой. И вроде все такие были подружайки в гости друг к другу приезжали. Что же проихошло в "благородном" семействе?!
 
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
167
Симпатии
1.315
ж у лучшей подруги анжелочки подвизается? А то ж и анжелочка уже не лучшая? С оркадьевной то дружит еще или only business?
Post automatically merged:

Всё, отписалось я от кондратихи
Милое, вы стойкое! Я давно уж. Но всё равно в рекомендациях всяких подбрасывают ее нетленки.
 
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
902
Симпатии
17.232
Вообще все чудесато: вики стрикс, викентия, валенок и другие, которых оля "в люди вывела", взаимо отписались от магнуны и кондратьевой. И вроде все такие были подружайки в гости друг к другу приезжали. Что же проихошло в "благородном" семействе?!
Ого,и правда. Вот это вы внимательное
 
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
478
Симпатии
2.880
@Zosya, ух, какие богатые новости. Опять небось что-нибудь у кого-нибудь спизженное не поделили. Ну я так и думало, что все эти подружайки рано или поздно разосрутся, у этого сорта иначе не бывает. Умная еврейская женщина мамо-людмила правильно сделала, что отмежевалась от этой своры.
@Шибка грамотная, да просто как-то все руки не доходили, а тут дошли, ибо задолбало.
 
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
92
Симпатии
1.017
С валенком там давно уже расход вроде. Тогда, когда она имя в инсте с "walenok" сменила на "wang_lenok", это я так понимаю, имя и фамилия, Елена Ванг, или сокращение фамилии. Кондрат даже из ролика на Ютубе, где она рекламировала открытие валенкового личного канала, вырезала кусочек, где она валенково имя произносит. Ну, валенку это может и на пользу пошло, потому как высокомерия в последнее время немного у нее подубавилось, хотя я и не оч пристально слежу.
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
56
Симпатии
759
Олечка, за что ты так с подписчиками ?? Все уже знают из каждого эфира, что тебе 46, что ты любишь упоминать про коленно-локтевую позицию при каждом удобном случае, и что тебе плевать на мнение окружающих, но ЗАЧЕМ ВОТ ЭТО всё показывать ? Чтобы что ?
FA29ABA8-A159-45CE-8288-3FDB0E0785C4.jpeg
 
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
4.667
Симпатии
21.737
Олечка, за что ты так с подписчиками ?? Все уже знают из каждого эфира, что тебе 46, что ты любишь упоминать про коленно-локтевую позицию при каждом удобном случае, и что тебе плевать на мнение окружающих, но ЗАЧЕМ ВОТ ЭТО всё показывать ? Чтобы что ? Посмотреть вложение 2046544
Иришка чикипуки на минималках)))) Кто в теме поймет)))))
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
56
Симпатии
759
Чем глубже в темы этих нарциссих, тем больше сходства между ними. Вон в другой палате, где обитает Либерман, прям Олечкины слова из ее уст, только у Генеральши, как пример, с тухендс ( "мы открылись, приезжайте К НАМ, у нас продается, мы мы мы наш магазин " ), а у Либерман про свадьбу ее няни - "мы выдали замуж" и тд и тп. ( ниже скрин про это, какого-то автора ).
Любое событие надо приписать себе, любимой. Любого человека подмять под себя, придумав кличку или обозвать ( пельмень, магнуныч, тёмыч, ирыч, юлич ), а еще лучше - причислить его к своим "ученикам", вот где счастье рабовладельца. Да 50-60% их "учениц" в разы опытней и талантливей генеральш, просто занесла их нелегкая в Клуб по интересам, ну полюбопытствовали, как и чему учат и вдруг что-то новенькое узнают. А огребли по полной - навеки будут "ученицами Генералов". Это так Оля изысканно всех унижает, и все терпят, а то в бан.
D4A2C022-123B-473E-9A04-57F47DF7C40C.jpeg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
62
Симпатии
270
Пациент стух, стал откровенно неинтересен, постит свои балахоны, учит жить в эфирах, единственное, что все поотписывались друг от друга, при Кондрате остались Пельмень, Магнуна, Гусь и гномы. Даже Волкова с Викки отписались и Валенок, у них каждое лето чистка
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.370
Симпатии
77.619
Пациент стух, стал откровенно неинтересен, постит свои балахоны, учит жить в эфирах, единственное, что все поотписывались друг от друга, при Кондрате остались Пельмень, Магнуна, Гусь и гномы. Даже Волкова с Викки отписались и Валенок, у них каждое лето чистка
Ни фига се, интересно, а с Волковой что могли не поделить?
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
56
Симпатии
759
Ни фига се, интересно, а с Волковой что могли не поделить?
Вот тоже подумала, никого из подружаек не осталось, кроме Гуси с дочей и Магнуны. Даже на вопрос куда делся Лёха- так со злостью ответила: " убили и съели. Вот вы ему напишите и спросите, куда он делся".
А вообще думала - мне показалось, но потом посмотрела фото, и ясно стало, кого косплеит Оля- @пенелопу Светлану, прям родные сестры. Даже волосы отращивает как у Светы:
 

Вложения

Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.370
Симпатии
77.619
Вот тоже подумала, никого из подружаек не осталось, кроме Гуси с дочей и Магнуны. Даже на вопрос куда делся Лёха- так со злостью ответила: " убили и съели. Вот вы ему напишите и спросите, куда он делся".
А вообще думала - мне показалось, но потом посмотрела фото, и ясно стало, кого косплеит Оля- @пенелопу Светлану, прям родные сестры. Даже волосы отращивает как у Светы:
Милое, а как доча олькина поживает? Сидит вместе с ней дома на диване или, всё-таки, пошла работать?