lanaastafieva | Лана Астафьева

Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
1.345
Симпатии
14.419
Простите, а как должны выглядеть руки, тронутые фитнесом? Как по мне, у Ланы очень хорошо видно, что фитнес не мимо прошел. Посмотреть вложение 432311

Всегда удивляли комментарии на форуме о руках, не тронутых фитнесом. Как все же должны выглядеть руки, которые видят фитнес родимый? Обязательно сеченые с сухим бицепсом? А если жир и на руках чисто генетически откладывается, что тогда? Руки никогда не будут признаны "потроганными" фитнесом?

Вообще в целом, если на теле есть процент жира 20-25, то далеко не по каждому человеку видно, что он в качалочку ходит. Жирок же скрадывает рельеф мышечный и делает вид "крепкого", а то и "пухловатого" персонажа.
так палата посвящена не обычному человеку, который в качалочку ходит! а героиня наша - Ланка ака лучшее тело среди фитоняшек (ц). да и объективно раньше у нее более мышечные руки были, и вся фигура в целом более гармоничная казалась...
 
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
724
Симпатии
7.650
так палата посвящена не обычному человеку, который в качалочку ходит! а героиня наша - Ланка ака лучшее тело среди фитоняшек (ц). да и объективно раньше у нее более мышечные руки были, и вся фигура в целом более гармоничная казалась...
То, что руки были более мышечными, не значит, что сейчас не видно присутствие фитнеса на ее руках. Когда слышу подобные вещи, сразу представляются руки Мишиной.
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
2.712
Симпатии
21.140
Если мерять от вертлужной впадины (а не от натянутых к пупку трусов), то как раз половина.
Спасибо за ликбез, меня ведь в гугле забанили. Ноги длиннее, не половина все же.
 
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
4.850
Симпатии
45.911
Адрес
Хтивовіль
Прасцице, это пишет, человек который тащит свои лосины и кроссовки на другой континент шоб пойти в зал? Патамушто катабализм. Жопа рассосецца? Блэт, нормальный туристо находится за день так, что никакого зала не надо. Лучше лишних 1,5 часа погулять по окрестностям, чем мучать тренажеры и таскать железяки.

Я надеялась, что со временем, от меня уйдут все упоротые и передознутые фитоняшками и романтикой их образа жизни: ̶у̶к̶р̶а̶л̶/̶в̶ы̶п̶и̶л̶/̶в̶ ̶т̶ю̶р̶ь̶м̶у̶ сушка/масса/сушка но останутся те, чьи взгляды на жизнь совпадают с моими больше, чем на 50%! Живите, пожалуйста, полной жизнью, на сколько хватает ваших возможностей и фантазии. Жизнь - она такая короткая. А спорт/фитнес/аэробика/плавание/танцы/йога/пилатес - что душе угодно (Ключевое слово - душе) - это все естественно! Никто ж не ставит под сомнение тот факт, что для сохранения зубов их нужно чистить. Так и с физической активностью. Пять лет назад я сама была уверена в том, что жопа спасёт мир/семью/любовь/... Я вам открою секрет - жопа его (мир) может только накрыть. Мир спасёт здравый смысл и здоровое отношение ко всем аспектам жизни. И не важно, есть у вас кубики, или нет их, есть у вас жопа или нету - если вы что-то делаете, чтобы они были и при этом вам это по душе, в удовольствие и без ущерба для окружающих вас людей, значит вы психически почти здоровый человек . Значит, я вам здесь рада! Велкам..
 
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
3.702
Симпатии
4.125
Прасцице, это пишет, человек который тащит свои лосины и кроссовки на другой континент шоб пойти в зал? Патамушто катабализм. Жопа рассосецца? Блэт, нормальный туристо находится за день так, что никакого зала не надо. Лучше лишних 1,5 часа погулять по окрестностям, чем мучать тренажеры и таскать железяки.
Даладна вам, прогрессирует же пациент.
Не успеем оглянуться и ремиссия нагрянет.
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
1.925
Симпатии
19.000
Эх, жалко, что аккаунт закрыт, любила ходить любоваться на Ланину пятую точку.:girl_sigh: Замотивироваться, так сказать.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.480
Симпатии
70.849
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
293
Симпатии
1.291
Она практически ничего не пишет, милые, так что вы ничего не потеряли. Раз в месяц пост ни о чём.
 
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
2.348
Симпатии
22.622
Она практически ничего не пишет, милые, так что вы ничего не потеряли. Раз в месяц пост ни о чём.
Соглашусь.
УГ, а не отбитая Ланка, как раньше.:ze_va_et:
Срачей нет, пытается с сарказмом посты писать, но так се выходит.
Времени нет, семья, быт, учит ребенка на дому, инстаграм потерял актуальность и прочая.
Но такие жирные тараканы так резко не выводятся, отвечаю. Сорвет бабу. Если я не ошибаюсь, она уже затихала. Ждём.:na_bagine:
 
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
2.348
Симпатии
22.622
Неправильно я выразилась - семейное обучение. Не знаю насчет Кз, а в РФ многие переходят на такой вариант.
Посчитали, что так им более комфортно, вроде у сына СДВГ, но это не точно, я мельком пролистнуло.
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
607
Симпатии
6.960
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
2.348
Симпатии
22.622
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
607
Симпатии
6.960
Да давно было, я наивное тогда было насикомое) о форуме не знала, подписана была. Потом смотрю с каждым постом жёлчи все больше с пустого места. Под очередным обсираловым «все лезут в тренеры и все они дебилы», спросила, где она работает, налетели хомяки, со вы знаете какая это тяжелая работа «домашняя» и у неё ребёнок! Понятно говорю, ясное дело непросто это и никому до Ланы неудавалось - сидеть дома и воспитывать ребёнка 1 шт, а она еще и жопу качает, так вообще запара. потом Лана нарисовалась, мол де не утрируйте, на семейном совете было решено, что я полезнее дома, но я то огого вообще работник. Мне привели Лану випример для подражания ВО ВСЕМ. Чем она конкретно кого мотивирует, кроме того, что сделала форму в зале , потому что муж разводом пригрозил, я ХЗ. Закончилось все тем, что я посетовала на ее низкую самооценку ибо уверенная в себе баба не будет выпиливать комментарий (там кто-то написал, что у неё дубки от волос по линии бикини видны) , делать коллаж со своей фото в купальнике , чтобы доказать всему интернету блять, что дубков то у неё и нету, а баба дура и завистница и чмо) она реальный пациентише), комменты она выпиливает и банит, как будто не выходит из нета, в режиме он-лайн)
 
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
89
Симпатии
550
Неправильно я выразилась - семейное обучение. Не знаю насчет Кз, а в РФ многие переходят на такой вариант.
Посчитали, что так им более комфортно, вроде у сына СДВГ, но это не точно, я мельком пролистнуло.
СДВГ, к сожалению, это серьёзный диагноз. Лане - сил, терпения. Конечно, ей будет не до инсты, не до фоток. Ни в коем случае не злорадствую. В инстаграме мне её не хватает, если честно. Красивая, с чувством юмора, резкая на язык - всё это мне в ней нравится. Любила читать про её тренировки и питание. Надеюсь, будет чаще появляться.
 
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
2.348
Симпатии
22.622
СДВГ, к сожалению, это серьёзный диагноз. Лане - сил, терпения. Конечно, ей будет не до инсты, не до фоток. Ни в коем случае не злорадствую. В инстаграме мне её не хватает, если честно. Красивая, с чувством юмора, резкая на язык - всё это мне в ней нравится. Любила читать про её тренировки и питание. Надеюсь, будет чаще появляться.
Да, её ебанинка неплохо разбавляла ленту.
Появится, думаю. Такому типажу нужна публика, к тому же написать можно всякое.